Официальный сайт клана ~SR~
Главная · Состав · Форум · Реплеи · Карта сайта January 23 2018 05:29:36
Навигация
Главная
Состав
Кодекс
Новости
Форум
Поиск
Реплеи
Архив КВ
История
Карта сайта
Наши достижения
Доска почета
Юзеры
Гостей: 1
На сайте нет зареганых юзеров

Всего: 247
Неактивированный юзер: 1705
Последний: Angel
Мы все под колпаком
Starcraft ladder player database
BWClanLeague
Division 1

SR > Nb 3:0
SR > raGe 3:0
SR vs Artyk 13.02.2011
SR vs Pain 27.02.2011
SR vs iFU 6.03.2011
SR vs sas 13.03.2011
SR vs LRM 20.03.2011
SR vs gNs-i 3.04.2011
MAP POOL BWCL
Из истории клана
«Как же Super Russia смогла добиться такого роста, находясь на одной из последних строк списка русских кланов, не говоря уже об СНГ и тем более Европе?», - спросишь ты, читая нашу историю. Так вот смотри ответ и вникай: «В единстве мы сила» (с) [SR]ТАРАКАН

Просмотр темы
Официальный сайт клана ~SR~ | Форум | Развлечения
Страница 1 из 2 1 2 >
Автор Это не влазиет ни в какие рамки, друзья!
Eby_Ty3uk
Юзер

Опубликовано 06-05-2010 15:23
Здравствуйте, уважаемые юсера и коллеги по кибкр-спорту!
Я бы хотел попросить вас, чтоб вы пригласили сюда вашего хозяина для уточнения кое-какого вопроса, а именно бэд-маннерского поведения одного из ваших якобы госу.
Вчера 5 го мая, так как подольский сервер, на котором я обычно даю показательные выступления лежал по понятным причинам, я зашел на плэйграунд, чтобы там поработать над молодежью, а именно поучить ее игре в нашу всеми любимую игру, дав несколько показательных игр!
После пары тройки игр меня упросили сыграть с одним из ваших горе-мэмберов ([sr]control) как порядочный и чесный юсер я согласился, но во время первой игры один из его прихвостней, я не помню ака, вступил со мной в словесную перепалку, а во время игры еще и словесно кого-то ставить на место вы наверное знаете, что не так просто, но хотя как правило я успеваю и так и этак! Но дело в том, что этот ваш контрол оказался не нубом и сумел одолеть меня пока я лошил его прихвостня словесно, всета ки сумел вырваться из моих волосатых лап и выйграть меня! Но дело даже не в этом, хер на этот проигрыш, но тут без всякого повода он меня назвал нубом и самое, что страшное лохом, и тут конечно, так как меня многие знают, я такое простить не мог и сделал то что и должен был сделать, ну тоесть прилюдно унизил его и его прихвостней! Хоть мне это и неприятно вам говорить, но иногда это приходится все таки делать, потому что с бм-ами нужно их же методами поступать!
Вобщем мы считаем, что таким юсерам не место в солидных кланах, каждый должен отвечать за свои поступки, так как взрослые же люди!
Со своей стороны я оформил уже его в соответствующий раздел сайта http://sukaclan.w6.ru
а с вашей же стороны прошу рассмотреть дело о его немедленном исключении с позором из клана!
Жду решения!
Заранее спасибо за понимание, братцы!
Давайте вместе искоренять этот бич 21-го века как бэдманнерство, ведь мы же все цивилизованные люди и можем же общатьяс нормально, если хотим, а вот чтоб человек захотел, для того и существуют такие как Я!
Благодарю за внимание! smiley
145623737 http://sukaclan.w6.ru
Автор RE: Это не влазиет ни в какие рамки, друзья!
[SR]KIBORG
Модер

Опубликовано 06-05-2010 16:33
Ну не знаю что и сказать, хотя док-ств не вижу. Никогда не замечал за Контрол-ом явного бм-а. Он мог обозвать своего соперника, но не делал это прилюдно. Бывало часто писал мне лично в приват после КВ как доиграет: типо что его соперник полный нуб и пр. и мог высказать свои большие недовольства.
Не спорю, может быть он там сильно набээм-ил, но всякое случается, бывает, сорвался чел, просто был сам не свой или вообще в жизни че-то произошло и надо было вывести агрессию. Но я такого за ним не замечал, он простой игрок, который проиграет/выиграет и будет все-равно играть дальше.
318719979
Eby_Ty3uk
Юзер

Опубликовано 07-05-2010 13:55
Игрок конечно он неплохой, тут уж ничего не скажешь, но все же себя нужно учиться держать в руках если ты мужчина, хотя в 22 года возможно он еще имеет малое представление о том как должен вести себя мужик, но и с другой стороны в 22 года некоторые становятся уважемыми людьми на мировом уровне, вот на последнее нужно ровняться, братцы!
Кстати, никто не подскажет как можносвязаться с моим старым другом Лехой (Тараканом), что то я потерял контакт с ним!.
Буду очень признателен!

Вылечу кривые руки топором, мужики!
[SR]KIBORG
Модер

Опубликовано 07-05-2010 17:43
Аська ТАРАКАНа: 339-144-129
Твои слова не выглядят убедительно. Если так подумать, то любой игрок может зайти и оставить по типу такого сообщения и неизвестно, кто из вас первым начал и т.п.
Если бы ты сказал такое про Фанни, я бы тебе больше поверил) Вот имхо Фанни и надо учиться сдерживать свои эмоции. У Конрола я претензий насчет БМ-а за его пребывание в клане вообще не видел. Случалось кстати, что и Тама срывался, но редко.
P.S. Ты кстати в клане Runa давно был? smiley
318719979
Eby_Ty3uk
Юзер

Опубликовано 08-05-2010 06:49
[SR]KIBORG
Дружищще! Я в клане руна никогда не был, у меня свой клан с которого я начинал и в котором думаю закончить! smiley
Вся проблема в том, что я лидер по своей натуре и не под кем ходить не хочу, поэтому либо сам по себе либо на меня будут работать smiley
Спасибо за Лехину аську!
По поводу того, что каждый может сказать это верно, да вот только я не каждый, а уже около 7 лет в мире киберспорта и многие меня знают, и могут подтвердить, что первыя я бм-ит никогда не начинаю, если только в шутку и то потом стараюсь сгладить конфликт. Здесь не тот случай!

VasyaVaskin
Только тот факт что ты скрываешь свое истинное лицо уже говорит о многом! Ты представился бы сперва, чудо!
Во первых мне не 30 лет а 32
Вовторых, никаких эмоций по поводу проигрыша у меня не было, я знал что играю с сильным игроком, эмоции были по поводу приведенному выше!
Где меня все банят, может подскажешь? Как был у меня ник [suka]Eby_Ty3uk уже около 7 лет так он и есть, еслиб банили разве был такой ака ? Не пори тут чушь, мальчик!
По поводу двуличности, хочу тебя огорчить, я всегда был самим собой и это многие могут подтвердить, всегда говорил правду в глаза и никогда не прятался под левыми ака в отличие от таких как ты!
По поводу девушки, щаз поясню!
Да был инцедент, но он никакого не имеет отношения к делу!
Когда был жесткий разговор с ней этого контрола там в помине не было.
А дело с телкой было так, мы сыграли с одним челом нормально сыграли, позитивная такая игра получилась, он попросил регейм я естественно как порядочный человек не отказал ему! начали играть новую игру, я не увидел какую он выбрал рассу и задал вопрос в чат! На что мне эта телка отвечает, типо очевидно же что зерг если в прошлую игру он играл зергом, я отвечаю с чего это ради играть регейм можно любой рассой, это сплош и рядом, задаю опрос в чем очевидность то я так и не понял? На что внятного ответа не получил, а лишь начал потихоньку ловить негатив в свою сторону, ну а как известно себя я в обиду никогда еще не давал! smiley
Ну а то что первый я никогда не начинаю бм-ить могут подтвердить много людей которые меня знают, да и ник к чему мне это, возраст так сказать уже не тот smiley Раньше на заре моей карьеры бывало такое , но не сейчас смею вас заверить, а вот парализованных, хамов, бм-ов на место поставить это меня хлебом не корми smiley

[SR]krasaf4eg
Юзер

Опубликовано 08-05-2010 08:24
бан юзерс и все smiley

Дорогу осилит идущий...
557825508
[SR]nuoHEp
Юзер

Опубликовано 08-05-2010 09:09
ахахаха smileyDDDD smiley

619-0885
[Sr]Tama
Юзер

Опубликовано 08-05-2010 17:48
Я давний фанат этого парня. тема ЛОЛ поржал от души =)

be real!
362371256
LiMAR
Юзер

Опубликовано 08-05-2010 22:03
а вот для меня тузик это губ чел)
и неипёт
Eby_Ty3uk
Юзер

Опубликовано 09-05-2010 07:04
Спасибо, братцы, за теплые слова и за поддержку конечно же!
Благодарю так же всех своих поклонников за оказанную мне поддержку и доверие, которое я надеюсь что оправдываю по полной программе и хочу заметить, что фанатов у меня становится все больше и больше с каждым годом, это можно определить по количеству желающих посещать мои показательные игры, которые я даю на подольском игровом сервере.
Кстати на эти игры попасть можно ужу с большим трудом, только по предварительно брони и записи у нас на сайте!
Так вот хочу поздравить всех вас (моих поклонников и всех кто меня понимает и поддерживает (мужиков)) с праздником великой победы, и прошу помнить что проблема с бэдманнерством существует и она остро нависла над нами, и что с ней нужно бороться сообща, помните слова моего друга основателя вашего клана [sr]Tapakah-a:
"В единстве мы сила"

А вот и цитата Антона Николаевича:
"Если мы везде будем пресекать малейшее поползновение на бм, то им ничего не останется кроме того как безоговорочно капитулировать и уйти в тень!"
__________________________________________[suka]Eby_Ty3uk_________________________________________

Изменил(а) Eby_Ty3uk, 09-05-2010 07:09
[SR]fuNny
Юзер

Опубликовано 09-05-2010 20:47
Да плять ща все разбежались и забанили контрола из-за какого-то обиженного дурачка.
Тузик 32 года а как поц бегаешь по инету и *Я дурак*нёй страдаешь. не стыдно?
Eby_Ty3uk
Юзер

Опубликовано 10-05-2010 09:36
Скажи пожалуйста, а за что мне должно быть стыдно ?
Может быть за то, что я всех называю на ВЫ и по имени отчеству?
Или за то что зову всех братьями, так как считаю, что все люди братья?
Или может быть за то, что борюсь с хамством и бэдманнерством?
Стыдно должно быть тебе, за то что ты обманываешь самого себя и покрываешь хама, только из за того, что он хороший игрок! Вот это настоящая низость и слабость людская с чем я не смогу смириться никогда! Забанить контрола я конечно не могу вас заставить, это ваш выбор казнить или миловать, и это даже хорошо я считаю когда есть выбор. Так что все это останется на вашей совести, но только помни, что себя то ты обманешь, а всевышнего нет, и когда придешь к нему на суд, а этого никто не минует, надеюсь ты хоть это понимаешь, то галочка за этот поступок будет стоять в пользу ада.
Ведь ты наверное уже четко понимаешь, что то куда ты попадешь после смерти зависит от того какие поступки перевесят плохие или хорошие, ну да ладно это отдельная тема, если кого интересует обращайтесь. Поясню!

[SR]fuNny
Юзер

Опубликовано 10-05-2010 10:39
хаха)) вот об этом я и говорю, взрослый человек,а такую ересь несёшь..в 32 года доказывать что в интернете кто-то не прав....тебе точно зачтётся ГАЛОЧКОЙ ^______^ и пидор-лист твой тоже))
чувак, я против твоего существования на подольске ничего не имею. Ну есть там шут вроде тебя, пускай будет. Только кроме подольского есть ещё и нормальное, адекватное комунете..
Eby_Ty3uk
Юзер

Опубликовано 10-05-2010 11:35
Вопервых, я тебе не ровня, чтоб ты так разговаривал со мной!
Чувак, шут, чепушилла, все эти слова применяй к своим малолетним недоноскам друзьям или к своему папаше, который не смог тебя воспитать, я же тебя не оскорблял и тебе никто права не давал!
Ты сказал свое мнение , его выслушали, если по теме и на заданные мной вопросы ответить больше нечего, то будь любезен закрой свой рот!

[SR]fuNny
Юзер

Опубликовано 10-05-2010 15:47
лОл ))) мы действительно не ровня.Надеюсь в свои 32 я не деградирую до такого уровня) И в том что здесь неочем говорить ТЫ ПРАВ!!! Потому что кроме срача данная тема ничего не может поднять, ибо сабж не уместен и глуп. Удаче чувак. Я думаю это одно из самых политкорректных обращений которых я мог подобрать и которыми тебя впринципе называли) Не думай что я просто так скалюсь на тебя,репутация имеет значение.
Eby_Ty3uk
Юзер

Опубликовано 10-05-2010 17:17
А с репутацией что то не так ?
Ты лично знаком со мной или имел какие то дела ?
Я тебя где то оскорбил или подставил или бросил в трудную минуту ?
Запомни, у каждого своя правда! Враги мои, а их в виду моей деятельности очень много (это все бм-ы) будут говорить одно, а вот нормальные пацаны или мужики, как вам угодно, скажут совсем другое!
Будь здоров, чепушилла! Извини, это единственное, что я мог подобрать к тебе после 3-х постов твоих в отношении меня!
Надеюсь без обид smiley

[SR]fuNny
Юзер

Опубликовано 10-05-2010 19:04
Знаешь если ты такой распиздатый, а остальные БЭЭМЫ. Вступая с ними в перепалку и опускаясь до матерей ты ничем не лучше их..
[SR]krasaf4eg
Юзер

Опубликовано 11-05-2010 08:52
удалите этих двух барановsmileysmileysmileysmileysmiley

Дорогу осилит идущий...
557825508
Eby_Ty3uk
Юзер

Опубликовано 11-05-2010 12:57
[SR]fuNny
Согласен, что вступая в перепалку я не лучше их, да только ты пойми, что с ними по другому нельзя бороться! Нельзя давать им чувствовать себя вольготно и оставаться безнаказанными. После того как он получит трепку от меня и моих единомышленников он задумается, а нужно ли следующий раз начинать, ведь могут задеть мое святое мать (а мать для большинства людей это святое и я думаю, что нормальный человек, зная что могут опять оскорбить его мать не будит начинать хамить, это психология) и т.д. Но хотя признаю, что мало на кого это действует, но все же что плохого когда я наказываю бм-ов? Ведь человек которому это не нужно, он не будет встревать, а просто зайдя на сервер будет играть и ему все ровно что так кто пиздит, а тот кто хочет дерьма на бошку он его получает по полной программе!

[SR]krasaf4eg
Ну один то понятно кто, а второй ? smiley

[SR]krasaf4eg
Юзер

Опубликовано 11-05-2010 16:54
ты и твой друк

Дорогу осилит идущий...
557825508
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
Купить StarCraft 2
Друзья
Super Russia

SCII.RU - Все о StarCraft II